Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » Самые богатые люди Европы. Природный талант.
22:01
Самые богатые люди Европы. Природный талант.
Сколько существует человечество, а таланты не переводятся. Одни преуспевают в науках, другие в писательском деле. Есть и такие, у кого есть талант продавца или минимэйкера. Да, для такой деятельности, чтобы она приносила свои плоды нужен определённый талант.
Ведь если задуматься о том, что значит это слово «талант», то можно сделать вывод, что это просто особое видение человеком определённой области жизни.
Вот такие инаковидящие и инакомыслящие смогли пробиться к большим деньгам. Как они это сделали и каким образом они сделали эти знания и умения окупаемыми, смотрите в видеоролике внизу поста.
Данный фильм из серии Дискавери Ченнел «Самые богатые люди Европы».
Такое видео очень хорошо просматривать тем, кто стремится выйти за пределы тех рамок, в которые он попал или в которых был всегда начиная ещё с дества.
Смотришь, как другие люди обрели успех и какими путями они шли и на ум приходят интересные мысли и идеи, которые могут также привести к успеху.
Психологи, особенно те что стремятся к позитивной психологии рекомендуют почаще находиться в таких местах, куда обычно человек не ходит, но где он может вобрать в себя энергию богаства и роскоши. К таким местам относятся музеи , богатые дома, выставленные на продажу или сдаваемые в аренду.
Ну, а видео – это интеактивное путешествие в мир богаства, которое может позволить себе каждый.







.
В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 1197 | Добавил: Blesk | Теги: фильм, Смотреть онлайн, Природный талант, Самые богатые люди Европы | Рейтинг: 5.0/1

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0