Главная » 2011 » Ноябрь » 1 » Преимущества электронных книг.
23:59
Преимущества электронных книг.
Уже не секрет, что бумажные книги отходят на задний план. А на смену им приходят электронные. Я думаю, что это очень хорошая новость так, как за счёт уменьшения производства привычных книг, леса будут стоять нетронутыми. А значит природа сможет облегчённо вздохнуть. Ну, а люди развивавшиеся в технократическую сторону, сделают очередной шаг в противоположном направлении.

Электронные книги очень легки в использовании и являются прекрасным дополнением к тем техническим новинкам, с которыми человечество познакомилось за последнее десятилетие. Интересно, что идею создания электронных книг в короткое время поддержало множество серьезных компаний и обычных пользователей. Оно и понятно, людям нравятся вещи, на которых - нажал на кнопочку и получил сразу максимум.

А если задуматься над тем, сколько бумажных книг дети носят ежедневно в портфелях, то электронные книги - настоящее спасение для них. Ранец, заполненный ненужной макулатурой, искажает позвоночник ребёнку, что позже скажется и на его здоровье. А если школьник будет носить в том же ранце одну электронную книгу, то его здоровье не будет под угрозой.

Электронные книги легки как по весу, так и в использовании. Думаю, что у этого изобретения есть неплохое будущее.

.
В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 1253 | Добавил: Blesk | Теги: книга, Электронная книга, книги, книжки, электронные книги, книжечки | Рейтинг: 5.0/2

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0