Главная » 2016 » Ноябрь » 20 » Какая биржа фриланса лучше?
22:51
Какая биржа фриланса лучше?

Мне приходилось много раз обращаться за помощью к программистам и верстальщикам, так как мне необходимо было написать скрипт и создать уникальный шаблон для сайта. А из-за того, что фрилансеры - это в основном любители, а не профессионалы своего дела, мне приходилось много раз заказывать доработку скрипта и шаблона.

какая биржа фриланса лучше
 

По этой причине мне удалось протестировать множество бирж фриланса, ознакомиться с функционалом каждой и сделать выводы насчет того, в какой из бирж можно найти больше профессионалов. Лучшей, на мой взгляд, является Weblancer. И как я позже узнала, так же считает подавляющее большинство заказчиков.

А потому что в Weblancer тусуются платежеспособные заказчики, фрилансерам выгодно там искать заказы. Ведущие специалисты, активные на этой площадке, зарабатывают в среднем около двух тысяч долларов ежемесячно. Даже копирайтеры, создавая тексты целыми пакетами, умудряются заработать не мене тысячи долларов за тридцать дней. Прочитайте подробную публикацию, в которой рассказывается о том, какая биржа фриланса лучше.

В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 559 | Добавил: Blesk | Теги: заработок в интернете, Фриланс, какая биржа фриланса лучше | Рейтинг: 5.0/1

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar