Главная » 2015 » Июль » 10 » Какой движок выбрать для сайта?
22:46
Какой движок выбрать для сайта?

При создании своего блога, после регистрации домена и покупки места на хостинге, следует подобрать подходящий движок для сайта. Но какой из них является наиболее удобным и простым? Я бы сказала, что это WordPress. Вы можете абсолютно бесплатно скачать его тут. Кроме самого движка, можно всегда найти массу бесплатных дополнений для WordPress.

какой движок выбрать для сайта
 

Этот движок для сайта довольно развитый, бесплатный и постоянно обновляется. Сайты, созданные на нем, отлично индексируются поисковыми машинами. Кроме того, для WordPress существует масса бесплатных шаблонов, которые можно подобрать на различных сайтах сети. Чтобы найти подходящие, просто введите в поисковой строке запрос «бесплатные шаблоны вордпресс». Перед вами появится множество сайтов с интересными темами.

Каждый шаблон можно изменить под свои нужды. А если установить на WordPress несколько плагинов, то в результате получается, полноценный ресурс, способный проносить своему владельцу ежемесячный доход. Поэтому подбирая для своего сайта движок, сделайте выбор в пользу WordPress.

В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 500 | Добавил: Blesk | Теги: Для сайта, какой движок выбрать для сайта | Рейтинг: 5.0/1

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar