Главная » 2015 » Январь » 15 » Заработок в соцсетях
23:07
Заработок в соцсетях
Сегодня я решила осветить тему - заработок в соцсетях. Уверена, что у каждого из вас есть уже свои странички во Вконтакте и в Твиттере. Эти две сети – платформы, которые пользуются популярностью среди русскоязычных пользователей и расположением всех поисковых систем.

заработок в соцсетях

Из-за того, что Вконтакте может похвастать громадной посещаемостью, многие владельцы бизнеса и сайтов покупают размещение рекламных постов на самых обычных страничках этой социальной сети. Таким образом, многим из них удается зарабатывать в день более тысячи рублей. Подсчитайте, сколько они получают в месяц. А потом почитайте о бирже, в которой можно заработать на своей страничке в соцсети Вконтакте.

Твиттер – платформа, которая очень хорошо индексируется поисковой машиной Яндекс. Поэтому многие платежеспособные пользователи глобальной сети с удовольствием покупают размещение их рекламы в Твиттер-блоге. Заработать на последнем можно в той бирже, линк на описание которой, указан в предыдущем абзаце. А также - на этой платформе и в данном сервисе. На указанных страницах подробно описано, как осуществляется заработок в соцсетях и на собственных блогах.
В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 322 | Добавил: Blesk | Теги: заработок в соцсетях | Рейтинг: 5.0/1

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar