Главная » 2014 » Сентябрь » 6 » Захват экрана со звуком.
14:25
Захват экрана со звуком.
В последнее время многие инфобизнесмены утверждают, что самым прогрессивным способом продвижения сайтов, товаров и услуг является видео. Но сделать очередной ролик не так-то просто. Необходимо специальное оборудование и софт для обработки видеозаписи. Более простой способ создания видеороликов – использование программы, осуществляющей захват экрана со звуком.

захват экрана со звуком

Называется она «Screen Capture Studio». С ее помощью вы можете показать своим подписчикам и случайным зрителям вашего видео, как вы устанавливаете на свой компьютер программу, как регистрируетесь в социальной сети или каким образом обрабатываете фотографии. При этом не придется дополнительно озвучивать ролик, пытаясь правильно подставить фразы к нужным моментам. Ведь программа осуществляет захват экрана со звуком. Кликнув по этому линку, вы сможете скачать бесплатную версию программки.

Что лично мне понравилось в этом софте? То, что можно записывать как весь экран монитора, так и отдельные его части. При этом качество видео получается очень высоким. Ведь программа осуществляет захват экрана со звуком, со скоростью шестьдесят кадров в секунду! Людей привлекают ролики, в которых видно все детали и обладающие отличным звуком. Именно такие можно создать, используя программу «Screen Capture Studio».

Этот софт является хорошим инструментом для инфобизнесменов. Но он также – великолепный способ осуществить захват экрана со звуком при трансляции спортивных матчей, концертов музыкальных групп и ток-шоу, которые транслируются в интернете. При этом все что нужно – это установить необходимое время записи, а программа сама остановится, когда нужно. Так удобно, просто и быстро получается, создать видео.

Сейчас многие пользователи интернета общаются со своими партнерами, клиентами и наставниками через Skype. Каждый разговор можно записать при помощи все той же программы «Screen Capture Studio». Если трансляция осуществляется качественная, то захват экрана со звуком позволит создать отличный ролик, который потом можно будет просматривать, чтобы вспомнить какие-то моменты разговора.

Думаю, следует отметить, что описанный в данной публикации софт, осуществляющий захват экрана со звуком, позволяет сохранять файлы в ста восьмидесяти различных форматах. Как, например, MP4, WMA,
MOV, AVI и прочие. Но это еще не все достоинства программы. С ее помощью можно постить свои видеоролики в социальную сеть Вконтакте и даже на YouTube. Наверняка «Screen Capture Studio» станет одной из наиболее используемых программок на вашем компьютере.
В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 1864 | Добавил: Blesk | Теги: захват экрана со звуком | Рейтинг: 0.0/0

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar