Главная » 2014 » Май » 15 » Самый лучший хостинг.
11:00
Самый лучший хостинг.
Каждый вебмастер знает, что самый лучший хостинг – качественный. Такой просто необходим для того, чтобы сайт функционировал без проблем. Но большинство провайдеров предлагают свои услуги, не гарантируя бесперебойной работы серверов, на которых хранится вся информация. Во всем мире является нормой, когда за год общее время неработоспособности хостинга составляет примерно сорок восемь часов. Но представьте, что есть такой, на котором все функционирует всегда бесперебойно.

От скорости загрузки страницы напрямую зависит посещаемость сайта и показатели поведенческих факторов. Если хостинг некачественный, то даже самая лучшая ЦМС при отсутствии плагинов и дополнительных скриптов, не помогут вебмастеру удержать посетителей на сайте. Ведь если ресурс грузится долго, пользователи просто закрывают окно браузера и переходят на другие сайты, найденные ими в поиске.

У меня были блоги, один из который располагался на российском хостинге, другой – в Германии. И первый и второй я развивала примерно по году. Они оба тормозили и часто были недоступны. Когда-то мне все это надоело, и я решила найти самый лучший хостинг, который оправдывал бы свое предназначение. К своему счастью, я нашла такой. Он, кстати, позволяет размещать видео-сайты, на которых многочисленные пользователи загружают свои ролики.

самый лучший хостинг

На этом хостинге можно разместить сразу несколько ресурсов, при этом стоимость будет в пределах пяти долларов в месяц. Это совсем не дорого, а самое главное с сайтами ничего не происходит. Я пользуюсь этим хостингом уже более пяти лет и могу сказать, что за все это время никаких сложностей технического или любого другого плана не возникало. Сайты грузятся быстро и никогда не бывают недоступными. Самый лучший хостинг располагается в Америке – стране надежных серверов. Прочитайте отзыв об этом хостинге.

Так как этот хостер находится в США, то и поддержка осуществляется на английском языке. Но это не проблема. Ведь можно использовать тот же гугл переводчик. Я именно так и общаюсь с людьми из техподдержки. Благо, у меня редко возникают какие-то вопросы. Перевожу сообщения саппорта на русский, чтобы понять, что мне ответили. А когда пишу письмо, то делаю перевод с русского на английский. Текст может и корявый получается, но терпеливые представители техподдержки этого хостинга всегда отвечают на все, поставленные вопросы. Причем - исчерпывающе.

Самый лучший хостинг, расположенный в Соединенных Штатах Америки, называется «WebHostingBuzz». Так как я нарадоваться не могу на него и на его поддержку, то делюсь о нем информацией с пользователями интернета, которые создали свои сайты и блоги и жалуются на плохую работу хостингов, на которых разместили свои ресурсы. Начиталась о таких, и поняла, что лучше WebHostingBuzz нет. Он надежен, стабилен и совсем недорогой.

Специалисты из саппорта могут предложить наиболее выгодный тариф под нужды любого клиента. Что является еще одним плюсом этого хостинга. Там же предлагается тариф для реселлера. Это если вы захотите сами предлагать услуги хостера. Стоит он немного - около тринадцати долларов в месяц. Причем первые тридцать дней обойдутся всего в один доллар. Оплачивать услуги можно через Вебмани и ПэйПэл, а также - Визой, АмериканЭкспресс и Мастеркард. Перед тем, как закончатся средства в аккаунте хостинга, саппорт высылает письмо на Е-мэйл, с просьбой оплатить услуги. Что очень удобно для тех, кто постоянно занят своими делами. Так что не проходите мимо! WebHostingBuzz – самый лучший хостинг!
В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 1236 | Добавил: Blesk | Теги: самый лучший хостинг | Рейтинг: 5.0/1

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0