Главная » 2014 » Март » 28 » Как зарабатывать на машине.
13:02
Как зарабатывать на машине.
Многие сейчас владеют своими автомобилями, но только единицы задумываются над тем, как зарабатывать на машине. Чаще всего их толкает на этот поступок желание получить больше денег. В принципе ничего сложного в этом деле нет. Используя свое авто для того, чтобы доставлять людей в разные концы города, водители занимаются так называемым частным извозом. Однако если эта деятельность не оформлена документально, то она считается нелегальной.

Как можно заработать на машине и при этом не заполучить никаких проблем с налоговой? Для этого лучше всего оформить документы на себя, как на индивидуального предпринимателя. Но не стоит этого делать до того, как вы решили подвозить пассажиров. Ведь может быть вам не понравится такой вид занятости или он не будет приносить вам такие средства, какие вам необходимы. Лучше поработать в течение одной-двух недель и уже, потом оформлять документально свою деятельность.

как зарабатывать на машине

Многие предприниматели, занимающиеся частным извозом, говорят, что при правильном планировании, хорошем авто и гладких дорогах, можно заработать деньги на машину буквально за несколько месяцев. Один мой знакомый начинал свою деятельность, пять лет назад, на старом Опеле. Сейчас он ездит на Мерседесе 2008 года выпуска и очень доволен своей работой. Когда он только начинал зарабатывать, таким образом, то был занят в компании по продаже телевизоров. В настоящее время он проводит весь день в дороге, оставаясь саму себе шефом и распределяя время по своему желанию.

Несколько лет назад он стоял один на заснеженной остановке и раздумывал, как заработать денег на машине. Ему пришла идея сама по себе, пред ним остановился таксист и предложил довезти до дома. В то время он иногда ездил на автобусе, если его Опель отправлялся в мастерскую. Доехав на такси до места назначения, он уже знал, сколько водитель может заработать за десять часов в сутки. Придя домой, молодой мужчина рассказал о своих мыслях жене, той идея очень понравилась.

Для тех, кто не знает, как зарабатывать на машине, он предложил перечень необходимого:
- водительские права, для их оформления, необходимо купить справку для ГАИ в Уфе;
- автомобиль, в хорошем состоянии, который не расходует много горючего;
- правильный маршрут, на котором нет ухабистых дорог и где много желающих нанять таксиста;
- правильный учет расходов и доходов;
- оформление своей деятельности документально;
- желание и силы работать не менее десяти часов в сутки.
В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 1542 | Добавил: Blesk | Теги: как зарабатывать на машине | Рейтинг: 5.0/1

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0