Главная » 2014 » Январь » 21 » Заработок на Гугл Адсенс.
20:07
Заработок на Гугл Адсенс.
Существует множество инструкций, разъясняющих, как заработать на Гугл Адсенс. Но большинство из них содержат одни и те же пункты:

1. Нужно иметь сайт, который посещается людьми. Однако количество читателей совсем не важно. То есть блог с ежедневной посещаемостью в двадцать человек будет принят в систему контекстной рекламы Гугл Адсенс.

2. Надо раскрутить свой ресурс так, чтобы его ежедневно посещало не менее тысячи пользователей, чтобы получать ощутимую прибыль. Как это сделать читайте в публикациях этого блога. Почитайте и «Правила написания грамотного СЕО-текста.»

заработок на гугл адсенс

3. Специалисты, которые наловчились зарабатывать на контекстной рекламе серьезные деньги, рекомендуют выбирать определенную тематику для своего ресурса, такую, которая приносит максимальный доход. Например: деньги, недвижимость и строительство – это самые высокооплачиваемые темы. Реклама, которая показывается на сайтах этой тематики, может оплачиваться в пределах восьмидесяти долларов только за один клик.

4. Нельзя использовать сервисы накрутки посещаемости. Таких очень много в сети и они предлагают переходы от трехсот пользователей в течение двадцати четырех часов. Но именно эти сервисы могут стать причиной блокировки аккаунта в Гугл Адсенс. Хотя частенько эта система блокирует акки и просто так, без объяснения причин. Многие люди, которые зарабатывали на контекстной рекламе Гугла тысячи долларов в месяц, однажды оказались не при делах, благодаря роботам и службе поддержки Адсенса.

5. Если вы рассчитываете получать с контекстной рекламы названной системы большие деньги, то лучше оставьте эту затею. Ведь это удается осуществить совсем немногим. И практически все из тех, серьезных и упорных, кто добился успехов с Гугл Адсенс, теперь посчитали правильным отказаться от этого способа заработка, пережив блокировку аккаунта. Самые упорные зарегистрировали новый, на своего родственника или друга и продолжают зарабатывать. Однако им пришлось для этого создавать новые сайты. Ведь старые указаны в заблокированном акке.
В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 1082 | Добавил: Blesk | Теги: заработок на гугл адсенс | Рейтинг: 5.0/2

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0