Главная » 2014 » Январь » 21 » Гугл Адсенс.
19:19
Гугл Адсенс.
Гугл Адсен – это система контекстной рекламы. Она позволяет зарабатывать на своих сайтах и блогах совсем копейки. Так, ресурс с посещаемостью до пятидесяти человек в сутки может принести не более десяти долларов за пару лет. Смехотворная сумма, не правда ли?

Но в интернете можно найти множество публикаций, в которых рассказывается, как умельцы зарабатывают на Гугл Адсенс по тысяче и более рублей в месяц. Однако посещаемость их сайтов лежит в пределах нескольких тысяч человек за двадцать четыре часа.

Один парень создал сайт, затем – поддомены того же русурса и раскрутил свое детище в сети. Благодаря этим действиям он получает по тысяче долларов в месяц со своих сайтов. Но, нужно сделать поправку на то, что его ресурсы на английском языке и представляют собой полезные для пользователей хранилища информации.

гугл адсенс

Бывшая россиянка, переехав в Америку, не смогла найти работу по своей специальности. И решив попытать свои силы в интернете, смогла поставить на поток заработок на партнерских программах и Гугл Адсенс. Она создает тематические блоги на платформе Блогспот и развешивает на них контекстную рекламу. Ее доход составляет порядка двух тысяч долларов в месяц, однако число ее блогов и сайтов превышает несколько сотен и они также на английском языке.

Для того чтобы повторить путь успешных или не очень пользователей Гугл Адсенс, нужно зарегистрироваться в указанной системе, внести свои сайты и блоги, на которых вы желаете развешать объявления. А затем, подобрав цветовую гамму, разместить контекстные объявления на своих ресурсах. За каждый клик и переход по линку рекламодателя, вы будете получать несколько центов.
В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 977 | Добавил: Blesk | Теги: гугл адсенс | Рейтинг: 5.0/1

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0