Главная » 2014 » Январь » 9 » Деньги с аренды комнат
15:21
Деньги с аренды комнат
Недавно разговаривала с одним знакомым, и он мне рассказывал, каким образом он зарабатывает себе на жизнь уже более тридцати лет. Оказывается, этот человек организовал частный бизнес, сдавая в аренду комнаты своего дома тем, кто приезжает по делам или на отдых в город, в котором он проживает.

Стоит ли говорить, что этот мужчина смог за годы полностью отремонтировать свой домишко и оборудовать его довольно дорогими системами отопления и энергосбережения. При этом он нигде не работает, а живет на те средства, которые ему приносят его постояльцы. Нанимает он на работу людей, которые готовы к непостоянной занятости за копейки. Однако даже с такой оплатой, он добивается тех результатов, которые планирует узреть.

деньги с аренды комнат

Недавно он приобрел новый дом, обветшалый и без тех особенностей, что есть в его первом и настоящем доме. Однако он начал ремонт и хочет через годы добиться такого состояния дома, о котором мечтает. Его планы грандиозны и на счет постояльцев он не волнуется. Наоборот, он даже иногда повышает цены, чтобы не принимать новых, а передохнуть и съездить в отпуск.

Свое «предприятие» он разрекламировал в региональных изданиях, таких как: «Желтые страницы» и «Телефоны региона». Он также провел обширную рекламную компанию в интернете, в результате чего, привлек большое число клиентов. Следовало бы уточнить, что он проживает в маленьком городке, который расположен в непосредственной близости к большому городу, имеющему свой аэропорт. Вот таким образом, можно получать стабильный доход со своего жилья, не выезжая за его переделы, и деля его с временными постояльцами.

Но если у вас нет желания зарабатывать, таким образом, но есть планы развернуться по полной, то рекомендую обратить внимание на гостиничный бизнес. Примеры его успешного ведения - западный Пелопоннес, отели, которые приносят своим владельцам совсем немалый доход.
В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 1608 | Добавил: Blesk | Теги: квартира, деньги с аренды квартир, деньги с квартиры, квартиры | Рейтинг: 5.0/1

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar