Главная » 2013 » Август » 23 » Правила написания грамотного СЕО-текста.
10:27
Правила написания грамотного СЕО-текста.
Основным правилом написания грамотного сео-текста является использование ключевого слова или фразы в первом предложении текста.

Второе - гласит, что необходимо выделять заголовки и подзаголовки специальными тегами, причем в них тоже должны использоваться ключевики.

Третье - слова, под которые «заточена» публикация должны быть выделены жирным шрифтом. Некоторые используют для этого курсив.

Четвертое правило – необходимо к тексту прилагать картинки , которые должны быть озаглавлены и подписаны при помощи специального тега "alt".

Пятое – нужно перелинковывать статьи своего сайта. В качестве анкора лучше использовать опять-таки ключевые слова.

seo

Шестое – необходимо частое употребление ключевиков, хотя в настоящее время это уже не совсем актуально. Ведь алгоритмы поисковых машин изменились. Допустимая частота ключевых слов - 2%. Скачайте программу определяющую процентное содержание ключевых фраз в тексте.

Седьмое правило – необходимо заключать в специальные теги ссылки на чужие сайты. Так не будет передаваться вес, а значит «пузомерки» сайта будут расти.

Восьмое – чтобы подобрать правильные запросы, которые впоследствии станут ключевыми фразами, необходимо использовать специальные парсеры или системы их подбора ключевиков, которые предлагаются Яндексом и Гуглом. Наиболее правдивая картина видна в этом сервисе wordstat.yandex.ru.

Продвижение текста может осуществляться по высокочастотным запросам, по среднечастотным и по низкочастотным. В первом случае выбираются фразы, которые имеют наибольшее число запросов, во втором - среднее и в третьем – наименьшее. Многие опытные блогеры и сайтостроители привлекают на свои ресурсы трафик по низкочастотным запросам.

Следуя, перечисленным выше пунктам, можно научиться создавать высококачественные тексты, которые укажут путь на сайт многим пользователям глобальной сети.
В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 1329 | Добавил: Blesk | Теги: сео текст, поисковик, сео, seo, текст, раскрутка | Рейтинг: 5.0/5

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0