Главная » 2013 » Май » 23 » Фриланс – возможности, предоставляемые интернетом
22:26
Фриланс – возможности, предоставляемые интернетом

Интернет – громадная сеть, позволившая найти источники дохода талантливым людям, умеющим профессионально проявлять себя. Фриланс дал возможность зарабатывать в сети рерайтерам, копирайтерам, фотографам, дизайнерам, сео-специалистам, администраторам социальный сетей и сообществ, корректорам, стихоплетам, менеджерам по рекламе и многим другим.

фриланс возможности предоставляемые интернетом
 

Причем список новых профессий, востребованных в интернете, растет с каждым днем. И если еще несколько лет назад у простого дизайнера не было возможности получать за свою работу достойное вознаграждение, то на данный момент ситуация изменилась в лучшую сторону. Теперь фрилансеры зарабатывают столько, что могут обеспечить себя и свои семьи.

Копирайтер и рерайтер – специалисты, которые нарабатывают свои навыки ежедневно, сочиняя и опубликовывая десятки и сотни новых текстов. По сути, этой профессии не учат и она является порождением глобальной сети. Однако с каждым днем спрос на услуги копирайтеров и рерайтеров стремительно растет, как и стоимость тысячи, набранных ими знаков.

Опытные сеошники, занимающиеся продвижением сайтов, также ценятся в настоящее время. Однако алгоритмы поисковых систем, меняющихся практически постоянно, сподвигают пользователей интернета смотреть не на показатели ресурса, которые часто искусственно накручиваются, а на его содержание. В результате таких изменений, СЕО отошло немного в сторону.

В отличие от специалистов по продвижению, большая популярность сейчас у администраторов и модераторов социальных сетей. Ведь ежедневно создается множество сообществ, которые продают рекламные места и приводят своим заказчиками тысячи покупателей. Так, например, во Вконтакте есть группы с миллионами участников, доход с которых может достигать десятка тысяч в месяц, а иногда - и в день.

Интернет растет, развивается и предлагает новые возможности тем, кто любит свободу, кто предприимчив и тем, у кого большие амбиции.

В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 527 | Добавил: Blesk | Теги: заработок в интернете, фриланс возможности предоставляемые, Фриланс | Рейтинг: 5.0/1

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar