Главная » 2013 » Май » 9 » Деньги за комментарии
22:53
Деньги за комментарии
Сегодня я расскажу вам о том, как многие пользователи интернета получают деньги за комментарии. Большая их часть занимается этой деятельностью параллельно с основной. Но есть такие, кто зарабатывает на написании коротеньких сообщений по нескольку десятков тысяч рублей в месяц. Как им это удается? Они умеют правильно распределять свое время и прекрасно излагают свои мысли, а кроме того, они пишут грамотно.

деньги за комментарии

Если ваши сообщения далеки от совершенства и поэтому вы считаете, что не можете, начать, получать деньги за комментарии, то стоит воспользоваться специальным сервисом, проверяющим текст на ошибки. В статье, на которую я указала линк, описан ресурс, на котором проверяется не только простановка запятых, но и выявляются другие недочеты. Поэтому рекомендую вам проверять там каждое свое сообщение.

Чтобы получать деньги за комментарии необходимо зарегистрироваться в бирже комментариев. В данной публикации описаны несколько из них - наиболее прибыльные и серьезные. Сколько зарабатывают на комментариях, вы можете подсчитать самостоятельно. Минимальная оплата за сообщение, которую получает комментатор – примерно пять центов. В среднем каждая пара предложений оценивается в десять центов. Но есть заказчики, готовые заплатить пятьдесят и более центов за двести символов. Реально написать за пару часов до двадцати комментариев.
В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 417 | Добавил: Blesk | Теги: деньги за комментарии | Рейтинг: 5.0/1

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar