Главная » 2012 » Февраль » 2 » Интернет – лучшее изобретение человека
18:15
Интернет – лучшее изобретение человека

Благодаря интернету и поисковым машинам, которые всё время улучшаются их создателями, можно найти даже то, о чём даже не подозреваешь. Набираешь в поисковой строке самые невероятные словосочетания и ву а ля, нашлось столько всего интересного!

Рецепты! Будь то кулинарные или же для поддержания красоты. Сколько их сейчас! И всё в свободном доступе. А помните, как было раньше? «Крестьянка» да «Работница» баловали своих читательниц «необычностями». Ну, ещё сами женщины между собой делились бабушкиными рецептами.

интернет лучшее изобретение человека
 

Но больше всего мне нравится в глобальной сети, возможность заработков и даже построения своего бизнеса. Уже многие люди стали совсем неплохо зарабатывать на сайтах, не выходя из дома. Некоторые говорят даже о тысячах долларов, которые они получают ежемесячно. Конечно же, при этом нужно прикладывать усилия, стараться. Ведь в инете работа – это такие же усилия, а порой и ещё большие, чем на обычном рабочем месте.

Однако преимущества заработков в глобальной сети всё же налицо. Во-первых, даже человек, который не может, по каким-то причинам двигаться или со слабым здоровьем, имеет возможность, лёжа на диване делать определённые задания и получать за это деньги. Такой возможности не было раньше!

Во-вторых, люди-совы, которым необходимо ложиться спать поздно и поздно вставать, могут жить по собственному графику, оставаясь в равновесии со своей физиологией и психикой. В-третьих, набираясь навыков работы в глобальной сети, человек находит всё больше путей заработать нужные ему средства. А посему его доходы от года к году растут.

Уже есть те, кто стабильно зарабатывает на нескольких своих блогах и сайтах, чаще, конечно, тяжким трудом, однако, до полутора тысяч долларов в месяц. В-четвёртых - человек делает то, что ему нравится. Строит сайты, пишет статьи, оформляет свои ресурсы и получает деньги за свои усилия. Всё же, как ни крути, а глобальная сеть – очень хорошее изобретение.

В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 505 | Добавил: Blesk | Теги: интернет, изобретение | Рейтинг: 0.0/0

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar