Главная » 2011 » Ноябрь » 23 » Зарабатывать на своих книгах.
17:42
Зарабатывать на своих книгах.
Если у вас есть писательский талант, то вам подойдёт заработок на своих книгах. Писать их могут не все, однако есть таланты среди простых людей. Они пишут так, что читая, просто диву даёшься, как человек может преподнести своё видение мира. Однажды я прочла смешную историю, о ёжике, которую разместил один из посетителей сайта юмора. Читать ее было сплошным удовольствием, каждая деталь так была расписана, что представлялось все в ярких красках. Это пример писательского дара у обычного человека, а он даже и не знает об этом. А ведь пиши он книги, смог бы обрести большую популярность.

Если и вы считаете, что могли бы сочинить что-то такое, что будет цеплять людей за живое. Или может вы обладаете особенными знаниями, например в областях: психологии, фен шуй , СЕО, создании сайтов или астрологии? Тогда я вам настоятельно рекомендую начать писать свою книгу. Чтобы ваше произведение никто не мог использовать бесплатно, вам нужна специальная программа, которая не позволяет копировать текст. Одна из них называется «E-book Publicant 1.0»

Очень удобная программка на русском языке и распространяется она совершенно бесплатно. Пишите сначала вашу книгу в Ворде, а затем переносите текст в названную выше программу. Вставляете обложку книги, картинки, линки на ваши сайты и блоги или на полезные ресурсы сети. Можете поставить линк на мой блог, в благодарность за информацию, которую вы здесь получили.

электронная книга

В программке есть такая кнопочка «Создать книгу». Нажимаете на неё и появляется окошечко, где нужно вписать имя и фамилию автора, а также год создания вашего произведения и, конечно же, само название. Когда электронная книга будет готова, нужно её выставить на продажу. Для этого существует сайт publikant.ru. Там нужно зарегистрироваться и сделать всё так, как описано в инструкции, которая есть на этом ресурсе. Вам понадобится аккаунт в системе Вебмани с персональным аттестатом.

В магазине вышеназванного сайта, вы можете выставить свои книги, создав свою торговую площадку или используя один из разделов publikant.ru. Чтобы ваши шедевры могли найти покупатели, вам нужно их рекламировать. Например, вы можете связаться по форме обратной связи с владельцами сайтов, с тематикой, аналогичной вашей книге. Или с теми вебмастерами, на ресурсах которых большая посещаемость. Вы можете приобрести рекламу в блогах, как например в этом. Для этого также связывайтесь с владельцем блога через форму обратной связи или через биржи покупки и продажи линков, как например Ротапост или Блогун.

Но, если вам не по душе тратиться на рекламу книги, которая ещё не принесла дохода, то есть способы, которые помогают раскрутиться бесплатно. К таким относится создание сайта, ориентированного на тематику, которая взята за основу книги. Там можно выложить в открытый доступ несколько страниц вашего произведения. А чтобы их не копировали, защитите их скриптом «Антикопир». Если, вам сложно вести свой сайт, тогда создайте блог или несколько на разных блогплатформах. И уже там анонсируйте свои произведения. Не забывайте добавлять себе друзей, среди них обязательно найдутся потенциальные покупатели.

Реализовать свои электронные книги, можно посредством партнерской программы. Создать такую, как и свой магазин, а также бесплатно разместить свои электронные инфопродукты в популярном каталоге, предлагается в системе Justclick. Вы добавляете свои электронные книги, а партнеры ресурса реализуют их. Вот таким образом возможно зарабатывать на своих книгах.
В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 1621 | Добавил: Blesk | Теги: книги, купить книгу, продать книгу, написать книгу, заработок на электронных книгах | Рейтинг: 5.0/4

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0